Сотрудники отдела

Председатель

Иерей Николай Вадимович Шульмин

Место служения:

клирик прихода храма равноапостольной Марии Магдалины города Минска,

председатель Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви.

Дата рождения:

24.10.1985

Дата хиротонии:

19.04.2011 — диаконская

04.08.2013 — иерейская

Образование:

Московская духовная академия, 2012 г.

Заместитель председателя

Иерей Дмитрий Васильевич Бовкунович

Место служения:

клирик прихода храма праведной Софии Слуцкой г. Минска

Дата рождения:

14.07.1993

Дата хиротонии:

21.04.2019 — диаконская

17.06.2019 — иерейская

Образование:

Минская духовная семинария, 2015 г.; магистратура Минской духовной академии, 2017; аспирантура Минской духовной академии